Pittore del XVIII secolo Ritratto di dama Pastello su carta entro cornice dorata coeva. cm 36×28
Lot 346 Pittore del XVIII secolo Pittore del XVIII secolo Ritratto di dama Pastello su carta entro cornice dorata coeva. cm 36×28