Pistoia, 1901 - Viareggio, 1981
64,5 x 48cm,o.R.
"Tänzer", 1976. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 11/50. Blattgröße: 99 x 70 cm;
Guastalla, 334.
64,5 x 48cm,o.R.
Guastalla, 334.