PINK-SAPHIR-OHRSTECKER. Weissgold 585. Attraktive, tropfenförmige Ohrstecker, ausgefasst mit je 8 ovalen, behandelten Pink-Saphiren von zus. ca. 7.80 ct, bzw. 13 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. L ca. 1,9 cm.