Pink Floyd, Delicate Sound Of Thunder, Live, LP 1990 UDSSR, Platin Melodia LP (1 von 2), Cover in Schwarz handsigniert 1990, Berlin, Hotel Intercontinental, gerahmt, Signaturen verblasst