Pierre TAL COAT (1905-1985) Composition Aquarelle et fusain sur papier, signé et dédicacé en bas à droite, étiquette au dos de l'exposition au Musée des Beaux Arts de Rennes en 1988 58 x 49,5 cm (à vue)