Pierre SOULAGES ( 1919-2022) Eau-forte VI - 1957 Eau-forte en noir Signée et numérotée "144/200" 75 x 55.5 cm - encadré Cat BN 6 Etching in black ; signed and numbered 29, 52 x 21,85 in. - framed