Pierre SOULAGES (1919 - 2022) L'art de Pierre Soulages - Tirage de Tête, 2017 L'art de Pierre Soulages de Bruno Duborgel Edition de tête à 50 exemplaires, signée et justifiée au crayon par Pierre Soulages L'ouvrage est accompagné d'un tirage pigmentaire titré Brou de Noix , 2003 15 x 15 cm Provenance : Galerie 8+4 Bernard Chauveau