Pierre PALLUT (né en 1918) COMPOSITION ABSTRAITE, 1991 Huile sur toile signée en bas à droite, datée "2.6.91" au dos Porte au dos le cachet de l'atelier Hauteur : 146 Largeur : 89 cm