Pierre LAPRADE (1875-1931) PAYSAGE A NEVERS Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Druet, Paris Galerie Bernheim-Jeune, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Oil on canvas signed lower right Height: 21,06 Width: 25,35 in.