Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946) Paysage Huile sur carton 19 x 23,5 cm Signé en bas à droite Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein Montezin de nous avoir confirmé l'authencité de cette œuvre, enregistrée dans ses archives