Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Jeunes femmes sous des arbres en fleurs au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 73 - Larg. 73 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.