Pierre Ernest PRINS (Paris 1838-1913) Paysage aux baigneuses Fusain sur papier bleu Signé en bas à droite Landscape with swimmers, charcoal on blue paper, signed lower right 34,5 x 23,5 CM 13 5/8 X 9 1/4 IN. 400-600 Provenance: Pierre Ernest Prins et par descendance