Pierre DUMONT (1920-1987) "Delage D8 100" Gouache sur carton épais d’une berline découvrable Delage D8 100 carrossée par Chapron en 1939. Légendée au crayon et signée à l’encre en bas à droite. 50 x 65 cm.