Gauloises, 1982 Paquets de Gauloises et collages, composition signée et datée au dos 64 x 53 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Pierre Buraglio de nous avoir aimablement confirmé authenticité de cette oeuvre