Renard Sculpture en bronze à patine noire. Fonte à cire perdue de M. PASTORI. Cachet «M. PASTORI cire perdue», sur la terrasse et numéroté 2/ 10. Signé «Pierre Blanc» H: 13 cm, L: 15 cm