Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005 "Geodesia I" 2004 olio su tela, cm 30x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione Vera Docci Collezione privata, Milano Al retro timbro dello Studio Piero Dorazio n.5936 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Piero Dorazio Todi