Piero Dorazio (1925-2005)
Senza titolo
Piero Dorazio (1925-2005) Senza titolo firmato e datato Dorazio '59 (in basso a destra) olio su tela cm 60x75 Eseguito nel 1959
Piero Dorazio (1925-2005)
Senza titolo