Piero Dorazio (1925-2005)
Senza titolo
Piero Dorazio (1925-2005) Senza titolo firmato e datato Piero Dorazio 29-6-74 (sul retro) collage di pannilenci su tela cm 130x200 Realizzato nel 1974 dalla Multirevol, Milano Autentica dell'artista su fotografia
Piero Dorazio (1925-2005)
Senza titolo