Piero Dorazio (1925-2005)
Senza titolo
Piero Dorazio (1925-2005) Senza titolo firmato e datato Dorazio 57 (in basso a destra) olio su tela cm 65x55 Eseguito nel 1957
Piero Dorazio (1925-2005)
Senza titolo