Pier Paolo Calzolari (N. 1943)
Senza titolo
Pier Paolo Calzolari (N. 1943) Senza titolo firmato e datato Calzolari 1970 (in basso al centro) tabacco e matita su carta cm 68x103 Eseguito nel 1970
Senza titolo