Pier Leone Ghezzi (1674-1755) Un homme tourné vers la gauche, son tricorne sous le bras signé 'Cav. Ghezzi fece a di 16 Maggio 1722. Roma' plume et encre brune, dans un cadre berain du 18ème siècle 412 x 247 mm.