Picasso, Pablo (1881 - 1973), Dessins Inédits (1970/71), Musee Reatu, Arles Affiche, Lithografie, gedruckt bei Mourlet, Größe d. Darst. ca. 27,5 x 40 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 75 x 65 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.