PIAGET, TANAGRA N°16033 M401D-574458
Montre bracelet de femme en or jaune 18K (750), lunette sertie de diamants ronds, cadran doré avec index à chiffres romains. Mouvement à quartz de calibre Piaget, pile non testée. Bracelet en or avec boucle déployante signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 85,7 g. A diamond and 18K gold quartz lady's wristwatch, by Piaget.