PIAGET N° 200719 vers 1970 Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle à bords arrondis. Cadran noir, aiguilles Dauphine en or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 28 x 31 mm. Poids brut : 37,9g A FINE 18K YELLOW GOLD TONNEAU SHAPED MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD PIAGET BUCKLE.