Philippe Geluck (1954-), "Super soirée". Sérigraphie originale réalisée sur papier Arches BFK rives 250 gr., 16 passages couleur, signée en b.d. et numérotée 107/250 exemplaires. 45x35 cm. Paintings Tableaux - Encadrés