Philippe Geluck (1954-), "Beauté". Sérigraphie originale réalisée sur papier Arches BFK rives 250 gr., entre 9 et 13 passages couleur, épreuve d’artiste numérotée IV/XX exemplaires et signée en b.d. 45x35 cm.