PHILIPPE COGNÉE (NÉ EN 1957)
Tunisie I
PHILIPPE COGNÉE (NÉ EN 1957) Tunisie I signé et daté 'P. Cognée 2000' (au dos) encaustique sur toile marouflée sur panneau 108 x 108 cm. (42 ½ x 42 ½ in.) Réalisé en 2000.
PHILIPPE COGNÉE (NÉ EN 1957)
Tunisie I