Philippe COGNÉE (Né en 1957) DUNES EN NAMIBIE - 2017 Pigments sur papier photo Signé et daté en bas à droite "P. Cognée, 2017", contresigné, daté et titré au dos "P. Cognée, 2017, dunes en Namibie" Pièce unique Hauteur : 50 Largeur : 90,50 cm Provenance : Oniris Art Gallery, Rennes Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Un certificat de la Galerie Oniris, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur. Pigments on photo paper; signed and dated lower right; signed again, dated and titled on the reverse; unique piece