Philippe ADAMOV Né en 1956 Dayak - Tome 1 Ghetto 9 Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 33 de cet album publié en 1993 aux éditions Glénat. Signé avant dernière case. Excellent état. Accompagné du crayonné sur calque de la demi-planche inférieure. Phylactères au feutre pour le crayonné. Chaque case du crayonné est signée. 42,80 x 33 cm