(Philadelphia 1859-1933 Düsseldorf) Die Tänzerin, signiert Fred. Vezin, rückseitig Reste eines Etiketts der großen Berliner Kunstausstellung, Öl auf starkem Karton, 80 x 58,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)