(Pettau 1881-1962 Wien), "Maria am Gestade" u. "Hoher Markt" jeweils bezeichnet "NL (Nachlass) Luigi Kasimir", 2 Radierungen in Farbe, ca. 26 x 22 cm u. 27 x 20,5 cm, verglast, gerahmt