Skulptur "Affe mit Kaktus". Unikat. Fayence, farbig gefasst. teils min. best., 1 Blatt wohl rest. Boden mit Ritzsign. und gem. Atelier "PRIMAVERA, France", 20er Jahre. H. 25,5 cm.