PETITE MONTRE de GOUSSET extra-plate en or, le boîtier finement ciselé de rocailles, volutes et groupes de fleurs sur fond guilloché. Mouvement à clé. (verre desserti). Époque Romantique. Diam. : 4,5 cm. 2 000/2 500