PETITE COMMODE PETITE COMMODE, en placage d’acajou. Elle ouvre à trois tiroirs en façade. Poignées en laiton. Epoque Victorienne, Angleterre, fin du XIXème siècle Haut : 76 -Larg : 111 -Prof : 46 cm