PETITE BOURSE Or 750 millièmes, les

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 450 €
ca. 447 $ - 503 $
Zuschlagspreis:  700 €
ca. 783 $
Los-Nr. 442, Aufrufe: 6

PETITE BOURSE Or 750 millièmes, les mailles ajourées centrées d'un médaillon à décor feuillagé. Poids: 25,7 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471