PETIT LOT EN ARGENT TRAVAIL FRANCAIS Comprenant une cuiller à sucre, poinçon de l'orfèvre L.D Denoyelle, insculpation 1812/1813, Paris 1819/1838, et une cuiller de service, le cuilleron coquille Poids de l'ensemble : 172 g. On joint, sur manche fourré : un service à découper, les manches guillochés, gravés d'armoiries surmontées d'un crest, lames acier (4) A FRENCH SILVER LOT COMPRISING A SUGAR SPOON BY DENOYELLE, A SERVICE SPOON TOGETHER WITH A SERVICE KNIFE AND FORK