Petit cadre a doucine renversée, à décor d'écaille et motifs en laiton et étain découpé et gravé ainsi que de corne teinte verte. Encadrement mouluré de laiton. Allemagne, époque Louis XIV Cadre : 16,5 x 13 cm, vue : 15 x 12,5 cm