(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Klitsch, nummeriert: 29/40, 18/40, bzw. einmal bezeichnet: Probedruck, Radierungen in Farbe auf Velin, Druckplattengröße von ca. 9,6 x 9,6 cm bis ca. 26,5 x 12,8 cm (3)