Vier Radierungen. eweils in Blei u.re. signiert "P. Herrmann" und datiert, nummeriert 3/10. Blätter etwas gewellt, vereinzelt stockfleckig, knickspurig bzw angeschmutzt.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.