FISCHLI UND DAVID WEISS PETER 1952 Zürich / 1946 - 2012 Zürich Titel: "Kleinfamilie". Datierung: 1984/85. Technik: Farbfotografie. Darstellungsmaß: 30 x 24cm. Bezeichnung: Signiert, nummeriert und betitelt. Exemplar: 1/3. Rahmen: Rahmen. Provenienz: - Monika Sprüth Galerie, Köln (Aufkleber) - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen Literatur: - Monika Sprüth Galerie/Ileana Sonnabend Gallery (Hrsg.): Stiller Nachmittag, Köln 1986, o.P., Abb. (Beigabe).