PERLEN-DIAMANT-GOLD-COLLIER UND BRACELET, GILBERT ALBERT Gelbgold 750, 70g und 29g. Dekoratives "Y"-Collier mit strukturierten, froissé Blattmotiven, das Pendentif besetzt mit 1 barocken Südsee-Zuchtperle von ca. 23 x 16 x 12 mm und 9 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Signiert Gilbert Albert 4377. L ca. 37 cm, bzw. ca. 41 cm. Dazu passendes Bracelet, auch als Collierverlängerung verwendbar, L ca. 14,5 cm, bzw. ca. 19 cm.