in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, sign. MDI für La Luna Design Idar-Oberstein, bombierte Ringschiene, Ringkopf mit Peridot von ca. 6 mm Ø im Rundschliff in breiter Spiegel-/ Scheibenrahmung von ca. 12 mm ausgefasst, RG 53, Ø 16,9 mm, Gewicht ca. 3,95 Gramm, gut erhalten