PENDENTIF ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or gris 18k (750), orné d'une perle blanche de culture, le culot spiralé en or gris 18k (750), partiellement serti de diamants taillés en brillant, retenu à une fine chaine de cou Diam. des perles : env. 13,3 mm; poids brut total : 24,3 g A SET OF DIAMOND, CULTURED PEARL AND 18K WHITE GOLD JEWELLERY