PENDENTIF en or gris 18K (750°°/oo) serti de spirales pavées sur une face de diamants retenant une perle de culture de couleur grise. La chaine en or gris 18K (750°°/oo) à maillons cubiques. Poids brut du pendentif: 3.3 g Poids brut de la chaine : 1,6 g