PENDENTIF En argent (800), or jaune 14k (585) et 18k (750), orné d'une soufflure de perle, le culot feuillagé et la bélière fleurie sertis de diamants taillés en rose, le tour de cou fait de deux chutes de perles fines, le fermoir en or 9k (585) Long. : 46 cm; poids brut : 34,94 g Accompagné d'un certificat du laboratoire GPL (2013) A NATURAL PEARL, DIAMOND, SILVER, 14K AND 18K YELLOW GOLD PENDANT, ACCOMPANIED BY A GPL CERTIFICATE, AND A NATURAL PEARL AND 9K GOLD CHAIN