Peigne en écaille blonde appliqué de feuillages et rinceaux en or 18K (750) piqués de diamants taillés en roses. Travail français du début du XXe siècle. Dimensions : 10,5 x 6 cm environ. Poids brut : 30 g{CR}{CR}A French early 20th century hair comb