LANDSCHAFT MIT FIGUREN AUF EINER BRÜCKE Öl auf Holz. 16,5 x 19,2 cm. Gerahmt. (990122) (12)
Peeter Bout, 1658 Brussels - 1719, attributed and Adriaen Frans Boudewyns 1644 Brussels - 1711, attributed LANDSCAPE Oil on panel. 16.5 x 19.2 cm.