Bronze mit schwarzer Patina Dänemark, um 1910 Peder Marius Jensen (1883-1925) – Dänischer Bildhauer Signiert im Guss auf der Plinthe „P. Jensen“ Höhe: 28,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000