Pech mit Pilzen (9) Bad luck with mushrooms 1925-2003 BRANIMIR KARABAJIC Geschichte für Band 445, erschienen 1964, 9 Blätter Blauzeichnung mit Tusche ausgezogen auf Papier, teilweise mit Deckweiß retouchiert, gedruckte Schriftbänder auf Papier geklebt je 45,5 x 31cm Datiert auf Blatt 1 oben rechts 21.5.63, bezeichnet oben Mitte Kara