Pawel Ksiazek * Kraków (Polen) 1973 geb. VIBRATING OBJECT Öl auf Leinwand 130 x 150 cm 2004 rückseitig betitel, beschrieben, datiert und signiert: „VIBRATING OBJECT“ OIL, 130 x 150 CM, 2004 P. Ksiazek Provenienz: Privatsammlung Niederösterreich